HP Poly Scheda VoIP Poly ATA 402 2FXS Voice Port con Open SIP e alimentatore
POLY
Article Code: OC077566 - Vendor Code: 8F3H5AA#AC3 - EAN: 0197497475784
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Trasformate ogni telefono in un telefono IP
Convertite facilmente i telefoni analogici in telefoni IP digitali e sfruttate i benefici di una soluzione sostenibile ed economicamente conveniente che vi consente di mantenere i telefoni esistenti e semplificare la gestione e l'invio di fax. Collegamento Ethernet non necessario, il Wi-Fi[1] consente l'accesso VoIP senza Ethernet.
[1] La connettività WiFi richiede un adattatore USB Wi-Fi, in vendita separatamente.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Sono supportate piattaforme di fornitori di servizi aggiuntive.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 22 mm |
| Larghezza | 96 mm |
| Peso | 85 g |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Profondità | 96 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dettagli tecnici | |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Certificati di conformità | Federal Communications Commission (FCC) |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice UNSPSC | 43201552 |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | HTTPS |